Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руслана Щербаня подозревают в причастности к убийству

[11:02 24 мая 2012 года ]

Причастность Руслана Щербаня, сына погибшего народного депутата Евгения Щербаня, к убийству будет проверяться. Об этом сообщил руководитель управления по связям с общественностью Министерства внутренних дел Владимир Полищук в эфире телеканала ТВi, пишет “Украинская правда”.

“Я читал сообщения Геннадия Москаля, конечно, он политик и может такие предположения любые делать. И министр внутренних дел Виталий Захарченко ответил, что любое заявление, даже это сообщение Москаля СМИ, будет проверяться”, — уточнил он.

Представитель МВД рассказал, что действительно вблизи села Сидорово Славянского района Донецкой области был найден труп 26-летнего жителя Донецка Дроздова.

“Там восемь человек приехали на охоту. В результате неосторожного, пожалуй что, обращения с оружием было убийство. Сначала было возбуждено уголовное дело по 115 статье, затем было переквалифицировано по статье “убийство по неосторожности”, — заявил Полищук.

“Щербаня, так же как и других людей, которые там были, конечно, следователи допрашивали”, — рассказал спикер милиции, добавив, что Щербань выступает свидетелем.

При этом Полищук заверил, что это событие не замалчивали: “Местная пресса об этом знала. Телевидение об этом знало”.

Ранее Геннадий Москаль заявил, что “Руслана Щербаня заставили обвинить экс-премьера Юлию Тимошенко в убийстве отца в обмен на избежание ответственности за преступление”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.