Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководство СКМ и ДТЭК уехало “на лыжи”

[18:00 22 января 2013 года ]

СКМ примет участие во Всемирном экономическом форуме, который состоится с 22 по 27 января в швейцарском горнолыжном курорте Давос, сообщает пресс-служба СКМ.

СКМ, партнера встречи и единственного в Украине стратегического партнера ВЭФ в Украине, представят гендиректор Олег Попов, директор по международным связям и отношениям с инвесторами Джок Мендоза-Вилсон и гендиректор ДТЭК Максим Тимченко.

В этом году встреча проходит под названием “Устойчивый динамизм”. Участники обсудят, как сложный, взаимозависимый и взаимосвязанный мир может преодолеть стоящие перед ним вызовы и продолжить социально-экономическое развитие. Понимая данные вызовы и риски, успешные организации, компании и сообщества должны разрабатывать стратегии, развивать навыки и ресурсы, чтобы справиться с нестабильностью, адаптироваться к вызовам и использовать эти перемены для поиска новых возможностей роста. В этом контексте делегаты встречи обсудят такие вопросы, как: лидерство в период трудностей, восстановление экономического динамизма и повышение способности общества справляться с рисками и переменами.

Директор СКМ по международным связям и отношениям с инвесторами Джок Мендоза-Вилсон, который выступит в Давосе репортером на сессии “Пути к устойчивому будущему”, так прокомментировал встречу: “Исходя из нашего украинского и международного опыта, мы знаем, что рост и развитие в изменчивом мире предполагают гибкость. Лейтмотивом встречи этого года в Давосе станут стратегия и навыки, необходимые бизнесу и обществу, чтобы справиться с нестабильностью”.

СКМ — управляющая компания крупнейшей финансово-промышленной группы Украины, деятельность которой сконцентрирована в горно-металлургической, энергетической, финансовой сферах бизнеса, а также в телекоммуникациях, медиа-бизнесе, недвижимости, розничной торговле, глинодобыче, торговле нефтепродуктами, сельском хозяйстве, торговле медикаментами, машиностроении и транспортном бизнесе.

100% акций СКМ принадлежат украинскому бизнесмену Ринату Ахметову.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-01-22 21:58:10] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

А как же "остальные направления бизнеса"???????????? на сессии “Пути к устойчивому будущему”, или у остальных его НЕТ?????

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.