Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российскому металлосервисному лобби удалось отбиться от подозрений в картельном сговоре

[12:35 19 мая 2021 года ]

19 февраля т.г. в офис Российского союза поставщиков металлопродукции с внеплановой выездной проверкой пришла инспекция Федеральной антимонопольной службы России.

В присутствии понятых (на основании пункта 11 части 1 статьи 23, статьи 254 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ “О защите конкуренции” и в соответствии с приказом ФАС России о от 19.02.2021 № 124/21) сотрудниками ведомства из отдела расследований на товарных рынках Управления по борьбе с картелями ФАС России и отдела расследований в сфере ГОЗ Управления по борьбе с картелями ФАС России был произведен осмотр территорий, помещений, документов НО “РСПМ”, а также скопированы документы с рабочих мест и информация со служебных компьютеров президента Союза и Исполнительной дирекции. Об этом написал портал Metalinfo.ru.

Иная информация, согласно требованию, была предоставлена в ФАС в течении нескольких рабочих дней.

Сегодня исполнительному директору НО “Российский союз поставщиков металлопродукции” Пастухову Владимиру Фирсовичу был вручен Акт проверки ФАС №38/21 от 18.05.2021, по результатам которой НО “РСПМ” не выявлено признаков нарушения проверяемым лицом ч.1 ст. 11 Закона о защите конкуренции, которое могло выразиться в заключении и реализации антиконкурентного соглашения на рынке реализации металлопроката.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.