Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский сайт сообщил о задержании Леонида Кучмы

[09:24 21 февраля 2013 года ]

Экс-президент Украины Леонид Кучма задержан при попытке вылететь из аэропорта “Киев”. Об этом сообщает малоизвестный российский сайт Сrimelist.ru, передает ЛИГА.

Сайт ссылается на информацию собственного источника в Генпрокуратуре Украины. Тем временем каких-либо официальных подтверждений этой информации не поступало.

“Леонид Кучма попытался сегодня [20 февраля] вылететь за пределы Украины, но был задержан около получаса назад в Жулянах, где его частный самолет пытались поднять в воздух без разрешения администрации аэропорта “Киев”. Такой информацией со специальным корреспондентом сайта Список Преступлений поделился источник в ГПУ”, — сказано в сообщении.

Ранее заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что проводится новое расследование относительно заказчиков убийства Георгия Гонгадзе. На вопрос, удастся прокуратуре доказать, что Кучма является заказчиком убийства, Кузьмин заявил: “У нас есть достаточно доказательств, которые подтверждают причастность Кучмы к этому преступлению, и мы сейчас занимаемся расследованием и сбором всех возможных доказательств”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.