Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российских военных волнуют евроиллюзии в отношении системы ПРО

[16:05 03 мая 2012 года ]

Размещение новых ударных вооружений на юге и северо-западе России, включая развертывание ракетного комплекса “Искандер” в Калининградской области, представляет собой один из возможных вариантов разрушения инфраструктуры “дестабилизирующего характера системы ПРО в Европе”. Об этом пишет сайт zn.ua.

Россия может принять решение о нанесении упреждающего удара по объектам европейской противоракетной обороны, заявил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров.

“С учетом дестабилизирующего характера системы ПРО, а именно: создание иллюзии нанесения безнаказанного разоружающего удара, решение об упреждающем применении имеющихся средств поражения будет приниматься в период обострения обстановки”, — подчеркнул военачальник в четверг на конференции в Москве по ПРО.

Он отметил, что “размещение новых ударных вооружений на юге и северо-западе России для огневого поражения комплексов противоракетной обороны, включая развертывание ракетного комплекса „Искандер“ в Калининградской области, представляет собой один из возможных вариантов разрушения инфраструктуры ПРО в Европе”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.