Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российские оккупанты нанесли Николаеву убытков на более чем 110 млн гривен

[16:30 12 апреля 2022 года ]

Российские оккупанты за время войны нанесли Николаеву убытков на более чем 110 млн грн, сообщил мэр города Александр Сенкевич. “На сегодняшний день по городу мы подсчитали убытков на более чем 110 млн грн”, — написал Сенкевич в Facebook.

По его словам в результате действий российских оккупантов повреждения получили заведения социальной защиты (повреждены 3 объекта на около 1 млн грн), учреждения здравоохранения (5 объектов более чем на 4 млн грн), образования (46 объектов на более 20 млн грн), заведения физической культуры и спорта (5 объектов более чем на 5,5 млн грн), а также жилищный сектор (550 обращений на около 80 млн грн).

“Мы все обязательно восстановим, отстроим наш город и всю Украину. К сожалению, нам уже не вернуть жизнь и здоровье тысяч украинцев. Но чтобы эти потери не были напрасными, мы просто должны победить Россию в этой войне и построить сильную и успешную Украину”, — подытожил Сенкевич.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.