Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российские кабельщики спешат на выручку алюминиевому бизнесу Олега Дерипаски

[13:10 16 сентября 2019 года ]

Практический тренинг, организованный специалистами направления “Операционные Исследования” Алюминиевой Ассоциации для руководящего состава ООО “Завод Москабель”, выявил целый ряд возможностей по повышению эффективности производства. Реализация комплекса предложенных изменений, в частности, сокращение времени на переналадку оборудования поможет заводу уже в ближайшее время увеличить производство кабеля на 14% (до 118 км в месяц) на прежних мощностях, пишет портал “Металлоснаюжение и сбыт”.

Продукция ООО “Завод Москабель” поставляется ведущим компаниям энергетической, транспортной, строительной и других отраслей. Текущий ежегодный объем производства составляет до 10 тыс. км кабельно-проводниковой продукции, включая инновационные кабели с алюминиевой жилой ТЭВОКС. Руководство предприятия высоко оценило уровень производственного опыта и техническую подготовку экспертов Ассоциации и планирует продолжить сотрудничество, направленное на повышение эффективности деятельности предприятия.

“ООО “Завод Москабель” стремится к постоянному повышению производительности труда и качества продукции. Практический тренинг продемонстрировал потенциал для достижения новых амбициозных результатов. Эффект от реализации комплекса мер позволит, помимо увеличения количества и роста качества продукции, повысить эффективность всех структур предприятия. Мы намерены продолжить работу с Алюминиевой Ассоциацией в направлении внедрения инструментов повышения эффективности”, — отметил Генеральный директор ООО “Завод Москабель” Павел Моряков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.