Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия завершает создание электронного правительства

[10:32 13 сентября 2011 года ]

Российские власти планируют 1 октября завершить реализацию проекта “Электронное правительство”, который должен облегчить доступ граждан к десяткам миллионов государственных услуг, сообщил вице-премьер РФ Вячеслав Володин, передает РИА “Новости”.

Выступая на заседании российско-сингапурской межправительственной комиссии высокого уровня, он напомнил, что россияне сегодня получают от федеральных органов власти 81 миллион услуг. “Но для того, чтобы оформить 81 миллион услуг, необходимо в семь раз больше обратиться в органы власти для того, чтобы собрать всевозможные справки”, — обрисовал он ситуацию.

Решением проблемы должно стать “электронное правительство”, объясняет Володин.

“Мы готовимся к завершению проекта на федеральном уровне уже 1 октября, когда каждый гражданин сможет получить государственную услугу в федеральном органе исполнительной власти через электронное взаимодействие”, — сказал он.

“Через реализацию этого проекта мы убираем барьеры, убираем бюрократические препоны, создаем возможность для граждан получать услуги доступно и быстро”, — добавил вице-премьер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.