Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия задержала украинское судно в Черном море

[16:00 04 мая 2018 года ]

Российская ФСБ задержала сегодня украинское рыболовецкое судно “ЯМК-0041” в акватории Черного моря. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу пограничного управления ФСБ РФ.

Экипаж — пятеро граждан Украины — доставлен в Крым.

Отмечается, что судно (порт приписки — Очаков) задержано “за незаконный вылов камбалы”.

“4 мая западнее мыса Тарханкут пограничным сторожевым кораблем “Аметист” задержано украинское рыболовецкое судно, осуществлявшее незаконный промысел камбалы-калкан сетными орудиями лова в исключительной экономической зоне Российской Федерации”, — говорится в сообщении.

“Незаконные орудия лова — несколько километров сетей — изъяты, судно и экипаж (5 граждан Украины) доставлены на территорию Крыма для проведения процессуальных действий”, — отмечает погрануправление.

Напомним, накануне Госпогранслужба Украины предупредила, что в ответ на задержание судна “Норд” в Азовском море представители РФ с 30 апреля ежедневно останавливают невоенные суда для досмотра и идентификации команды, следующие в Мариупольский морпорт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-05-04 19:53:17] [ Аноним с адреса 146.185.28.* ]

[ Аноним с адреса 95.133.54.* ] США и ЕС сто лет не уперлось воевать с РФ напрямую. Все же москали сохранили советский ядерный потенциал и при прямом конфликте могут и вдарить. Решение это воевать с москалями чужими руками. Собственно поэтому Крым москалям всучили, АТО затеяли как ускоренную военную подготовку, население накачивают русофобией и градус провокаций поднимают - готовят Украину к войне. А весь цивилизованный мир будет стоять за спиной и весело улюлюкать пока петухи на арене делом заняты. И кусок скалы тут ни при чем, у Штатов никогда не было проблем потрясти пробиркой в ООН если очень надо кого нить подемократизировать.

[2018-05-04 16:37:58] [ Аноним с адреса 95.133.54.* ]

Ой дебилы рассеяне… Вот вам и Крымнаш в каком масштабе вылез. Из-за куска скалы проибать государство и гигантские ресурсы, которые хапонула Россия в покорённых народов.

[2018-05-04 16:31:47] [ Аноним с адреса 95.133.54.* ]

Рвёт Украина Россию жёстко и последовательно, похоже, Хуйло таки точно сошёл с ума. Украина обостряет ситуацию в Чёрном море специально, для того чтобы подтянуть флот НАТО. Россия, на удивление, заглотила наживку и начала тоже играть в задержание кораблей. Таквота, если «случайно» Россия перехватит торговое судно под флагом США или Британии, которых сейчас в Одессу немеряно заходит, то это уже фактически начало горячей фазы 3-й мировой. Спасибо, россияне, за повод подтянуть наших корешей на стрелку. Вопрос один, Россия осознаёт что в результате разборок на этой стрелке она может исчезнуть с карты мира как страна? Как минимум, Россия потянет разборку в Чёрном море между флотами РФ и НАТО?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.