Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия ограничила ввоз украинских молока, мяса и сыра

[17:48 26 сентября 2012 года ]

Россельхознадзор с 4 октября вводит временные ограничения на ввоз продовольственных товаров восьми украинских предприятий. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Россельхознадзора, по результатам инспекции украинских предприятий по производству продукции животного происхождения.

Инспекция проводилась в июле этого года специалистами Россельхознадзора, ветеринарных служб Белоруссии, Казахстана и Украины.

“С 4 октября вводятся временные ограничения на поставки продукции с ООО “Молис”, ОДО “Глобинский маслозавод” (производство сыров, сухого молока и масла сливочного), ПАО “Бель Шостка Украина” (производство сыров), ДП “Мясокомбинат Заря”, ООО “Компания “Зевс ЛТД” (производство говядины и свинины), ООО “Данон Днепр”, ЗАО “Лакталис Николаев” (производство молочной продукции), ЧАО “АПК-ИНВЕСТ” (убой свиней, разделка, хранение, производство готовой мясной продукции)”, — говорится в сообщении.

Кроме этого, ООО “Белоцерковский молочный комбинат” исключено из Реестра организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и/или хранение подконтрольных товаров, ввозимых на территорию Таможенного союза.

В отношении продукции ООО “Исток”, ЧАО “ПО “Одесский консервный завод” и ООО “Интерфлот” (производство рыбных консервов), введен режим усиленного лабораторного контроля в течение трех месяцев по химико-токсикологическим показателям.

В Реестр предприятий третьих стран по итогам инспекции включены ООО “Морская жемчужина” (производство рыбных консервов) и ООО “Птицекомплекс “Днепровский” (убой и переработка птицы).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.