Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия обогнала Украину по количеству дронов в разы

[09:40 08 декабря 2023 года ]

Россияне обогнали Украину по количеству дронов в разы, поскольку их производство находится под личным контролем Путина. Об этом заявила волонтер Мария Берлинская.

“Мы бездарно потеряли время, и если раньше был паритет, то сейчас россияне обогнали нас в разы. Когда они отработают системы автоматического управления дронами, на нас будет лететь рой из тысячи беспилотников и мы будем отступать на десятки километров за считанные недели”, — сказала она.

Также она заявила, что “сейчас уже даже не патовая ситуация на шахматной доске, а момент проигрыша. Я верю, что наши люди достаточно взрослые, чтобы им сказали правду. И эта правда должна звучать от верховного главнокомандующего”.

“Там, где нет дронов, расходным материалом становятся люди. Мы зашли в момент, когда у нас заканчиваются люди. И если у нас люди закончатся, если мы их не сохраним за счет технологий, нам придется садиться за стол переговоров раньше или позже. Для нас это значит поражение”, — заявила Берлинская.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-12-08 11:08:23] [ Аноним с адреса 178.150.135.* ]

Дуже дуже і дуже сумно що наши можновладці замість того щоб більше виділяти увагу армії продовжують набивати собі кишені. На відповідних посадах продовжують сидіти схематозніки замість професіоналів.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.