Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия обиделась на “виртуальное мафиозное государство”

[09:48 03 декабря 2010 года ]

В правительстве России назвали “полным бредом” публикации на интернет-ресурсе Wikileaks с обвинениями в адрес руководства России, в том числе в связях с мафиозными группами, пишет газета “Ведомости”.

Под сомнением или подлинность телеграмм американских дипломатов, или квалификация этих дипломатов, считает пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. “Если гипотетически предположить, что это телеграммы, которые писали реальные дипломаты, то хочется пожелать заиметь этой стране более серьезных и думающих дипломатов. То, что содержится в текстах, — это на уровне самой низкопошибной желтой прессы, на уровне слухов, граничащих с безумием”, — сказал Песков.

Отвечая на вопрос, не подрывает ли публикация документов доверие разных стран друг к другу, Песков выразил надежду, что высокопоставленные получатели депеш не могут всерьез опираться на их данные. “Можно рассчитывать на то, что те, кому адресованы эти депеши, имеют более широкий кругозор, являются более серьезными людьми”, — сказал пресс-секретарь российского премьера.

Сайт в понедельник начал публиковать попавшую в его распоряжение переписку американских дипломатов с госдепартаментом США, а в четверг газета Guardian на основании информации WikiLeaks написала, что, по мнению одного из американских дипломатов, Россия представляет из себя “диктаторский режим клептократов, сконцентрированный на лидерстве Владимира Путина, и где официальные лица, олигархи и представители организованной преступности связаны вместе с целью создания виртуального мафиозного государства”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-06 14:32:54] [ Аноним с адреса 195.69.248.* ]

Совершенно верная характеристика. А что им не нравится?

[2010-12-06 11:13:11] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Виват Россия! Мафия - безсмертна!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.