Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия не пускает жителей оккупированного Донбасса на свою территорию

[11:20 18 марта 2020 года ]

Жители временно оккупированных территорий Донбасса из так называемых “ЛДНР” с паспортами Украины не могут попасть в Россию из-за закрытия границы РФ для всех иностранцев в связи с пандемией коронавируса. Об этом пишут пользователи Телеграм-чата “Граница ДНР-РФ”. 

“Приехал с Успенки, без паспорта РФ и регистрации все едут назад”, — сообщает Иван Седой. 

“Брат на 08:00 вчера заказывал автобус в Москву, приехал сегодня — перевозчик сказал что не пропускают без РФ паспортов. Развернули по домам тех, у кого украинские и “ДНР” документы. Вот так”, — сообщила Ольга из Горловки.

При этом мнения разошлись — одни пользователи говорят, что не впускают даже владельцев российского паспорта, в котором нет прописки. Другие утверждают, что на прописку никто не смотрит.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-03-19 07:08:31] [ Аноним с адреса 46.211.1.* ]

"Щясливые храждане лугандона"? Ну ты загнул, хуесос путинский! Тебе б, пидору московско-фашистскому, то счастье, что у них, долбоебов.

[2020-03-18 12:05:28] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Россия все-таки пускает тех счастливых граждан ЛНР-ДНР, кто уже успел получить паспорт России. Это еще один аргумент, почему нужно срочно заняться его получением. А вот паспорт Украины превращается в простохлам, так как с ним уже не пускают даже в Украину (без прописки на контролируемой территории). Украина делает все, чтобы люди забыли о ней как про страшный сон.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.