Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия готовится ввести жесткие меры по защите внутреннего рынка от Украины

[15:30 05 апреля 2014 года ]

Россия примет “жесткие меры” по защите своего аграрного рынка в случае выхода Украины из СНГ или ее ассоциации с Евросоюзом. Об этом заявил в субботу премьер РФ Дмитрий Медведев, передает российский Интерфакс.

На съезде депутатов сельских поселений в Волгограде глава российского правительства подчеркнул, что эти меры будут приняты в рамках ВТО. “Если наши украинские партнеры либо выйдут из СНГ, либо подпишут договор об ассоциации с ЕС, а их нынешние руководители об этом говорят, нам придется пересмотреть условия сотрудничества в области аграрного бизнеса и принять меры по защите российского аграрного рынка в рамках ВТО”, — сказал Медведев. “Это жесткое решение, но нам придется на это пойти”, — отметил он.

Как подчеркнул Медведев, “если такие решения будут приняты, нам придется на это пойти, потому что для нас важнее всего интересы наших, отечественных сельхозпроизводителей, а не каких-то других, пусть даже живущих в близких к нам странах”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.