Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия до августа ожидает решения Апелляционного суда Англии по евробондам Украины на 3 млрд долларов

[08:50 19 июня 2018 года ]

Минфин России ожидает вынесения окончательного вердикта Апелляционного суда Англии по жалобе Украины на решение Высокого суда Лондона по иску РФ о взыскании с Украины задолженности по евробондам на $3 млрд до ухода суда на каникулы. Об этом сообщил замминистра финансов РФ Сергей Сторчак, передает Интерфакс-Украина.

“Ожидаем решения суда до ухода в отпуск (суда). В этот период они должны огласить решение. Процедура у апелляционного суда немного другая по сравнению с Высоким судом. Они сначала проект вердикта раздадут сторонам, стороны получат возможность откомментировать, потом только официальный вердикт будет вынесен”, — сказал Сторчак.

По его словам, комментарии стороны будут направлять в письменном виде, не публично.

В Англии по историческим причинам и традициям суды закрываются на каникулы. В этом году летние судебные каникулы начнутся 1 августа.

Слушания по рассмотрению апелляции Украины прошли 22-26 января 2018 года в Лондоне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-06-19 15:12:37] [ Аноним с адреса 207.244.89.* ]

[ Аноним с адреса 37.73.182.* ] Осталось только понять зачем России крутить такую схему. Если бы хотели распилить дюжину долларов то и без янука прекрасно бы справились. Если бы хотели купить какие то политические силы или лично президента то это не так делается, проще дать бабла напрямую чтобы избежать потерь от выковыривания денег из бюджета и размытия обязательств получателя. Есть только одна причина выкупать евробонды - москали хотели предотвратить коллапс бюджета Украины. Но вместо них этим занялся МВФ.

[2018-06-19 12:28:20] [ Аноним с адреса 37.73.182.* ]

Маловероятно, но вдруг Россия с Янеком крутонула схему по кидку Украины и это всплывёт - это будет бомба. Думаю, истерика в России будет серьезная. Переживут ли такое россияне?

[2018-06-19 10:04:13] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

И тогда рухнет последняя надежда расиян получить три милиарда с Украины. Ведь даже любому тупице понятно, что это была взятка кровавой панде.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.