Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия будет давать гражданство предателям из Украины по упрощенной процедуре

[18:30 19 июня 2018 года ]

В МВД России запустили процедуру упрощения получения гражданства России для беженцев с Украины и выходцев из Донбасса. Конкретные предложения представят в ближайшее время. Об этом сообщил замглавы МВД России Игорь Зубов, передает ТАСС.

“Мы в этом направлении работаем активно. Мы представим свои предложения в ближайшее время”, — сообщил он.

“В принципе, никто не препятствует в получении российского гражданства для украинцев, но сейчас пересматриваем это. Речь идет об украинцах, условия жизни которых не являются нормальными, которые вынуждено покидают свою страну”, — отметил Зубов.

По его словам, министерство также прорабатывает механизмы возвращения “соотечественников” в Россию из всех стран. “В рамках разрабатываемой концепции миграционной политики мы рассматриваем вопросы создания условий для возвращения соотечественников из всех стран. И такие предложения поступают, в этом направлении мы работаем”, — подчеркнул замглавы МВД.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-06-21 00:15:25] [ Аноним с адреса 93.78.2.* ]

Скажите, есть законодательно определёно понятие для гражданского лица "предатель"? Если нет, то как можно такое вякать в сторону сограждан? Мы дети планеты Земля! И многие, не только граждане Украины, получают документы других стран или переезжают на ПМЖ. И что? Это выбор каждого. Я не против иметь гражданства нескольких стран, но жить и работать надеюсь в Украине. Пока есть что терять - мы тут, а когда нечего терять выбор сделать легко!

[2018-06-20 00:24:42] [ Аноним с адреса 77.52.58.* ]

Нужно не карты и паспорта было раздавать, а вкладывать в образование как это делали венгры. Но это надо было делать 20 лет назад, сейчас Украина уже крепко на ногах.

[2018-06-20 00:21:45] [ Аноним с адреса 77.52.58.* ]

217.118.78.* Чукча писатель, а не читатель? Ты прочёл что написано ниже? Раздача европаспортов и карт поляка привело к тому, что последние поляки уехали со Львова и большая часть тех кто эти девайсы получил. Западная Украина стаёт мононациональной.

[2018-06-19 22:10:39] [ Аноним с адреса 217.118.78.* ]

Поляки уже давно официально раздают украинцам карту поляка. Останется приравнять её к удостоверению личности и можно проводить референдум о возврате Львова Польше.

[2018-06-19 20:28:06] [ Аноним с адреса 37.73.152.* ]

Отлично! Решили значиццо в Польше, Румынии и Венгрии раздать свои паспорта в Украине, чтобы местные жители стали своими и тихой сапой начать экспансию, а вышло всё наоборот, большинство свалило. Россия начинает эвакуацию узкомирян из Украины. Сибирь вас ждёть товарищи узкомиряне, только надо сдать украинские биометрические загранпаспорта.

[2018-06-19 19:49:38] [ Аноним с адреса 207.244.89.* ]

Украина дала гражданство предателям из СССР по суперупрощенной схеме. Чего теперь горевать что схема выстрелила.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.