Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Росава” начала экспорт шин в Пакистан

[18:40 29 мая 2012 года ]

Частное акционерное общество “Росава” (Белая Церковь, Киевская область) начало экспорт шин для сельскохозяйственной техники в Пакистан. Об этом говорится в сообщении компании, передают “Украинские новости”.

“ЧАО “Росава” продолжает расширять свое присутствие на международном рынке и поставлять шины новым партнерам. Во втором квартале 2012 года заключен контракт с пакистанской компанией на поставку шин для сельскохозяйственной техники”, — говорится в нем.

Согласно сообщению, первая отгрузка шин осуществлена во второй половине мая.

По словам исполняющего обязанности коммерческого директора ЧАО “Росава” Павла Пуськова, имеющийся ассортимент сельхозшин, а также их качество соответствуют требованиям не только украинских аграриев, но и представителей зарубежных агропромышленных компаний, что в свою очередь дает возможность увеличивать экспорт шин и расширять географию рынков сбыта.

Как сообщалось, 2011 год ЧАО “Росава” закончило с убытком 91,743 млн. гривен, увеличив чистый доход на 29,63%, или на 315,164 млн. гривен до 1 378,805 млн. гривен по сравнению с 2010 годом.

Компания контролируется группой “Финансы и Кредит”.

Основным видом деятельности компании является производство автошин.

Ассортимент включает более 150 типоразмеров шин для легковых, легкогрузовых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.