Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Родовид Банк внедрил систему управления очередями

[16:04 04 августа 2009 года ]

В “Родовид Банке” внедрена и круглосуточно работает система электронного управления очередями вкладчиков, которая регистрирует клиентов банка для получения ими депозитов. Как сообщили в пресс-службе банка, зарегистрироваться в электронной очереди можно по телефону.

Кроме того, зарегистрироваться для получения своего депозитного вклада клиенты могут через сайт банка или непосредственно в отделениях.

В пресс-службе банка также сообщили, что выдача депозитов будет происходить поэтапно: в первую очередь, вклады получат люди преклонного возраста (старше 70 лет), лица, которым требуются средства на лечение и после смерти родных. После этого выплаты по депозитам смогут получить все остальные вкладчики банка. “Получить денежные средства можно в любом отделении или через сеть банкоматов “Родовид Банка” и банков-партнеров”, — сказано в сообщении пресс-службы банка.

Как сообщалось, с 3 августа “Родовид Банке” начал выдавать депозитные вклады клиентам. Представители банка формируют списки вкладчиков и назначают день и время получения депозитов, однако многие клиенты остаются ждать под отделениями возможности забрать вложенные средства, не дожидаясь оговоренного срока.

ОАО “Родовид Банк” зарегистрировано в 1990 году.

Активы банка на 1 июля 2009 года составляли 8,730 млрд. грн., кредиты и задолженность клиентов — 8,827 млрд. грн., обязательства — 8,942 млрд. грн. Уставный капитал банка — 783 тыс. грн., собственный капитал “минус” 211,802 млн. грн.

По итогам первого квартала 2009 года чистая прибыль “Родовид Банка” составила 1,529 млн. грн.

“Родовид Банк” закончил І полугодие с убытком 1,51 млрд. грн. против 54,9 млн. грн. прибыли годом ранее.

По данным банка, на 1 апреля 2009 г. основным его акционером являлось ООО “РБ Капитал-Групп”, которое владело 76,7798% акций.

В середине июля Министерство финансов Украины стало владельцем 99,9721% (1 560 286 111 шт.) акций банка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.