Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Родные Евгения Кушнарева обжалуют решение суда

[09:08 25 мая 2009 года ]

Близкие депутата-регионала Евгения Кушнарева обжаловали решение апелляционного суда, который амнистировал Дмитрия Завального и закрыл уголовное дело о неумышленном убийстве известного политика, в Верховном суде, сообщает газета “Сегодня”.

По словам сына политика Андрея Кушнарева, в уголовном деле есть “много нестыковок”.

“Гибель отца не должна стать еще одной загадочной смертью известного политика в Украине”, — сказал он и заявил, что даже когда Верховный суд откажет в повторном слушании, сдаваться он не собирается.

“Опять пойдем в прокуратуру, будем настаивать на повторном возбуждении уголовного дела и новом расследовании. Есть и основания — вещественные доказательства, которые рассматривались следствием, попали в милицию лишь через десять дней после гибели отца. Почему так случилось?” — спрашивает А.Кушнарев.

Одновременно с обращением в Верховный суд семья экс-губернатора Харьковщины обратилась за помощью к бывшим однопартийцам и соратникам Е.Кушнарева.

“Обратился ко всем. Просить кого-то конкретно я не буду. Если найдутся люди, которые также хотят знать правду об убийстве отца — будем рады их помощи, иначе будем действовать своими силами”, — отметил Кушнарев-младший.

В свою очередь мэр Харькова, член Партии регионов Михаил Добкин заявил, что в справедливости решения апелляционного суда полностью уверен и считает, что правды никто не скрывает.

Участник охоты, депутат и руководитель областной организации Партии регионов Дмитрий Шенцев заявил, что не видит оснований для политического лоббирования громкого дела и убежден, что нужно, чтобы оно прошло все инстанции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.