Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рынок полувагонов в России по итогам мая оставался стабильным

[12:30 05 июля 2017 года ]

В мае 2017 г. реализация вагонов заводами СНГ составила 3,8 тыс. ед. (2,5 тыс. ед. — полувагоны), что на 37% выше результатов мая 2016 г. (2,8 тыс. ед.), но ниже на 31% уровня предыдущего месяца. Спрос на полувагоны соответствует списанию: списание полувагонов в мае составило 2,3 тыс. ед. Всего было списано 6,3 тыс. ед. подвижного состава. Коммерчески пригодный к перевозкам подвижной состав — 990 тыс. ед. На начало июня неисправный парк — 70,8 тыс. ед. (минимальный уровень с 2014 г.), профицит — 72 тыс. ед. (из них полувагонов — всего 2 тыс. ед.), передает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

В июне ставки аренды на полувагоны остались в прежнем диапазоне 1300-1400 руб./сутки. Участники рынка ожидают, что стоимость аренды полувагонов в июле останется стабильной, говорится в обзоре НПК ОВК со ссылкой на данные журнала “Рынок подвижного состава”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.