Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рынок ферросплавов в США продолжает слабеть

[12:57 23 июля 2015 года ]

Американские цены на ферромолибден, немного просев на прошлой неделе, на этой неделе последовали примеру рынка оксида молибдена и откатились с уровня $7.50-$7.80 за фунт до $7.10-$7.50 за фунт. В последний раз цены опускались так низко в декабре 2003 г., передает Metaltorg.ru.

  Рынок феррованадия, удерживавший относительное равновесия в последнее время, также пошел по нисходящей, сократившись с $9.40-$10 за фунт до $9.35-$9.80 за фунт.

  Стоимость низкоуглеродистого феррохрома (0.10%) потеряла цент на нижнем пределе диапазона и колеблется сейчас в пределах $2.07-$2.12 за фунт. Высокоуглеродистый ферромарганец подешевел до $850-$890 за длинную тонну, против прежнего уровня $850- $900 за длинную тонну.

  Ферросилиций потерял цент на верхнем пределе диапазона и продается по 82-86 центов за фунт. То же произошло и с силикомарганцем — он продается по 48-50 центов за фунт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.