Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рината обязали повременить с отключениями горячей воды в Киеве

[10:46 27 июля 2013 года ]

“Киевэнерго”, подконтрольное частному энергохолдингу “ДТЭК”, с 23 июля приостановило гидравлические испытания теплосетей в части Печерского, Голосеевского и Днепровского районов и возобновило жителям столицы горячее водоснабжение

Об этом сообщила пресс-служба компании в пятницу, передаёт интернет-сайт издания “Forbes-Украина”.

“Испытательные работы приостановлены по случаю празднования 1025-летия Крещения Киевской Руси”, — отмечается в сообщении.

Возобновить работы и завершить гидравлические испытания в вышеуказанных районах планируется в августе текущего года. Точная дата обновления испытательных работ потребителям будет сообщена дополнительно.

В “Киевэнерго” напоминают, что гидравлические испытания тепловых сетей в части Печерского, Голосеевского и Днепровского районов согласно графику, утвержденному Киевской городской государственной администрацией, планировалось выполнить с 16 по 30 июля.

Гидравлические испытания являются обязательным этапом подготовки теплового хозяйства города к осенне-зимнему сезону, предусмотренным правилами подготовки тепловых предприятий к отопительному периоду.

Гидравлические испытания позволяют выявить и ликвидировать максимально возможное количество наиболее изношенных участков сетей, предотвратив появление повреждений во время отопительного сезона. На время проведения гидравлических испытаний в отдельных микрорайонах столицы временно отсутствует горячее водоснабжение.

“Киевэнерго” эксплуатирует практически все энергетические объекты, расположенные в столице, за исключением Дарницкой теплоэлектроцентрали.

Крупнейший вертикально интегрированный энергохолдинг Украины “ДТЭК” владеет 72,33% акций “Киевэнерго”. Еще 25%+1 акция компании принадлежит НАК “Энергетическая компания Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.