Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат заработал на торговле людьми 100 млн. евро

[08:41 08 января 2014 года ]

Главный тренер “Шахтера” Мирча Луческу заявил, что за почти десять лет, которые он находится на тренерском мостике “горняков”, клуб Рината Ахметова получил прибыль в размере сто миллионов евро только на трансферах футболистов, пишет Террикон.

“Не думайте, что я привык работать с большими бюджетами. Бюджет “Шахтера” растет вместе с успехами команды. Раньше, чтобы приобрести футболиста для “Шахтера”, надо было платить в два-три раза больше, чем в другую команду, потому что все знают, у нас есть президент с большими возможностями. Но я должен сказать, что я купил игроков на общую сумму почти двести миллионов евро, а продано было на более, чем триста миллионов. Так, что мы находимся в плюсе. Только в прошлом году мы продали на 102 миллиона евро, а купили только на 55”, — заявил Луческу в интервью Sport.ro.

К этому добавляется огромные суммы, которые “Шахтер” получал за участие в еврокубках, где чемпион Украины заработал более 25 миллионов за сезоны, когда принимал участие в Лиге чемпионов.

Контракт Луческу с “Шахтером” подписан до лета 2015 года, после чего румынский специалист, которому исполнится 70 лет, намерен уйти на пенсию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.