Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер Рината утверждает, что ему урезали зарплату

[16:34 13 декабря 2013 года ]

В Донецке проходит судебный процесс с участием генерального директора футбольного клуба Рината Ахметова “Шахтер” Сергея Палкина, пишет Обком.

Итак, нотариально удостоверенным договором от 13.07.2011 г. об участии в воспитании и содержании ребенка предусмотрено, что Палкин Сергей Анатольевич в добровольном порядке ежемесячно выплачивает матери своего ребенка Щербань Ирине Юрьевне алименты на содержание несовершеннолетней дочери Палкиной Ксении Сергеевны (2002 г.р.) в размере 27 процентов от заработной платы по основному месту работы. С августа 2011 года по апрель 2013 года Палкин С.А. ежемесячно выплачивал алименты.

В течение шести месяцев 2013 г. Палкин С.А. не платил алименты на содержание дочери.

В связи с чем Щербань И.Ю. была вынуждена обратиться к нотариусу для совершения исполнительной надписи с целью принудительного взыскания задолженности по алиментам.

Палкин С.А. в судебном порядке обжаловал совершение нотариусом исполнительной надписи о взыскании задолженности по алиментам. В исковом заявлении Палкин С.А. указал, что у него уменьшился размер заработной платы, которую он получает по основному месту работы, что обусловило уменьшение размера алиментов.

Однако фактически Палкин С.А. не уменьшил размер выплачиваемых алиментов, а совсем перестал их платить. В настоящее время алименты не выплачены за девять месяцев 2013 года.

Дело находится в производстве у судьи Цукурова, который в бытность адвокатом был вовлечен в дело “Колесников-Пенчук” (по поводу акций “Белого лебедя”) на стороне Бориса Колесникова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.