Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат увеличил Мирче Луческу контракт в полтора раза

[08:00 22 мая 2014 года ]

Ряд румынских спортивных изданий сообщают, что президент донецкого “Шахтера” Ринат Ахметов собирается предложить наставнику “горняков” Мирче Луческу новый трехлетний контракт, пишет Чемпион.

Ахметов готов отблагодарить румынского специалиста за длительное плодотворное сотрудничество, верность “Шахтеру” и понимает сложной политической ситуации, в которой оказалась Украины и Донбасс в частности.

Сообщается, что Луческу на подпись будет предложен трехлетний контракт, согласно которому зарплата главного тренера “Шахтера” будет увеличена на 50 процентов. По текущему контракт Луческу зарабатывает три миллиона евро, Ахметов же готов платить румыну 4,5 миллиона. Всего же президент “Шахтера” намерен выложить 13,5 миллиона евро за сохранение Луческу в Донецке.

Напомним, Мирча Луческу недавно отпраздновал 10-летний юбилей тренерской деятельности в “Шахтере”. За 10 лет “горняки” под руководством Луческу восемь раз становились чемпионами Украины, по пять раз выигрывали Кубок и Суперкубок страны, а в 2009 году победили в последнем розыгрыше Кубка УЕФА. Также Луческу дважды выходил “Шахтер” в плей-офф Лиги Чемпионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-05-24 02:05:16] [ Аноним с адреса 95.132.183.* ]

Сучонок Ахметов. Украинцы собирают по пять гривен на армию, а он миллионы евро на своё хобби. Думаю, что надо бойкот объявить его клубам. Фанаты больше патриоты своей страны, чем хозяин команды?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.