Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат уже не брезгует переходами

[15:20 10 июля 2013 года ]

Компания Рината Ахметова “ЭСТА Холдинг”, которая проводит реконструкцию столичного ЦУМа, решила расширить его территорию за счет подземного перехода возле главного магазина на Крещатике. Об этом рассказал директор Департамента транспортной инфраструктуры Евгений Водовозов, пишет “Взгляд”.

Переход превратят в один из входов в обновленный ЦУМ. “Инвестор — частная компания “Макс-Торг 2011“, что сейчас там работает, не против”, — сообщил чиновник.

По словам Водовозова, изменения предусматривают очистку перехода от всех торговых точек. Стоит добавить, что сейчас там работает около 20 магазинчиков, которые предлагают кофе, булочки, ювелирные украшения, сувениры. Недавно здесь оборудовали помещения для новых торговых точек. Но чиновников не беспокоит, что люди потеряют рабочие места.

“Нам этот проект выгоден. Новый инвестор обязуется содержать объект в надлежащем состоянии, там всегда будет чисто и приятно”, — объяснил Водовозов.

По предварительной информации переходом займутся в 2014 году. Ранее представители “ЭСТА Холдинга” заявляли, что за счет территории внутреннего двора и подземных помещений площадь нового ЦУМа увеличится до 38 780 кв. м, то есть почти вдвое. Открытие универмага запланировано на 2015 год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.