Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат решил таки утопить Киев в крови

[15:43 19 февраля 2014 года ]

Богатейший человек Украины Ринат Ахметов, видимо, решил утопить Киев в крови. Сейчас из Донецка автобусами выдвигаются 100 боевиков “Люкса” для добивания митингующих при разгоне Майдана. Оплата — 5 тыс. грн. в день. Об этом сообщает ОРД.

Головорезы были в спешке набраны милицией из числа ранее судимых граждан. Непосредственно операцией руководит милицейский чин, которые передвигается на автомобиле Toyota Camry АН 7002 АН. Боевикам пояснили, что в Киеве в городском управлении милиции, их переоденут в форму, похожую на ту, что носит самооборона Майдана: камуфляж, берцы, бронежилеты, каски, балаклавы. Выдадут огнестрельное оружие, включая АК.

После начала штурма Майдана бандитами в погонах будет оставлен один выход для отход митингующих. Задача “люксовцев” — находиться возле этого выхода, добивать раненых и расстреливать участников акции протеста.

Учитывая, что без ведома Ахметова проведение в Донецке такого “мероприятия”, как набор боевиков, абсолютно исключается, надо полагать, что Ринат надеется спрятаться от международного трибунала за оградой Донецкого ботанического сада? — задает вопрос издание.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.