Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат позаботится о молодых бакланах

[14:46 29 октября 2013 года ]

“ДТЭК Донецкоблэнерго” Рината Ахметова установил птицезащитные устройства (ПЗУ) на линии электропередачи 10 кВ на территории национального природного парка “Меотида”. Об этом сообщает пресс-служба компании, пишет Остров.

Установка ПЗУ — это одно из мероприятий программы по обеспечению орнитологической безопасности электрооборудования и защите птиц от негативного воздействия энергообъектов, реализуемой энергоснабжающей компанией с 2012 года. ПЗУ представляют собой полимерные защитные кожухи для изоляторов и прилежащих проводов. Они легкие, прочные, термоустойчивые, срок их эксплуатации — до 40 лет. Установленные птицезащитные устройства призваны обезопасить пернатых от действия электрического тока, а линии электропередачи — от отключений.

Напомним, что в середине октября мариупольские СМИ сообщали, что на территории “Меотиды” массово гибнут молодые бакланы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.