Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат поменял руковоство “Укртелекома”

[12:32 10 февраля 2014 года ]

Председателем ОАО “Укртелеком” назначен Александр Баринов, ранее занимавший должность главного исполнительного директора компании “Астелит” (TM life)). Об этом говорится в сообщении компании от 10 февраля, пишет Капитал.

Председатель Наблюдательного совета компании Леонид Нетудыхата убежден, что Александр Баринов — лучшая кандидатура на эту позицию.

Лаша Микава, ранее занимавший эту должность, продолжит работу советником по телекоммуникационным вопросам в Группе СКМ.

Александр Баринов работал в life последние 3 года (с декабря 2010 по январь 2014).

До этого он работал вице-президентом по вопросам продаж российского телеком-оператора “Вымпелком”, а с июня 2008 по ноябрь 2009 — возглавлял “Украинские радиосистемы” (TM Beeline), в частности руководил объединением компании с фиксированным оператором “Голден Телеком”. До перехода на работу в телекоммуникационную отрасль Баринов занимал различные должности в крупнейших мировых ИТ-компаниях.

“Мне выпала уникальная возможность возглавить процесс трансформации крупнейшего национального телеком оператора для повышения его оперативной эффективности, улучшения качества услуг и развития новых сервисов. Это вызов, который потребует максимум усилий от каждого члена команды “Укртелекома”, — прокомментировал свое назначение Александр Баринов — “Первоочередные задачи — стабилизация абонентской базы, рост новых подключений и повышения уровня удовлетворения наших клиентов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.