Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат и Дмитрий Фирташ профинансируют украинскую сессию в Давосе

[08:46 17 января 2014 года ]

17 января в швейцарском Давосе, в рамках официальной программы Всемирного экономического форума состоится панель “Украинская перспектива”. Организаторы панели обсудят “Какой будет будущая экономическая и политическая ориентация Украины?” Мероприятие начнется в 16.15 в зале “Aspen 1” конгресс- центра Давоса. Оно организовано только для официальных участников форума и список выступающих не объявлен.

Однако, как ранее сообщала Администрация президента, в Давос приедет премьер-министр Николай Азаров, первый вице-премьер Сергей Арбузов и министр иностраннных дел Леонид Кожара.

По данным заместителя главного редактора “Украинской правды” Сергея Лешенко, официальными партнерами давосской дискуссии являются СКМ Рината Ахметова и Group DF Дмитрия Фирташа. Организаторы форума не забивают голову подробностями о том, что два этих украинских миллиардера контролируют около 70-80 депутатов, которые вчера приняли антиконституционные законы, пишет Лещенко. По его мнению, заявленный в Давосе вопрос о “политической ориентации Украины” потерял смысл — партнеры панели уже решили превратить Украину в гибрид Беларуси и Северной Кореи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-01-17 23:56:55] [sergey75]

Нормальные пацаны!Деребанят мильярды, а хотят отделаться несколькими сотнями тысяч долларов...http://blog.i.ua/user/6346329/?&filter=all

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.