Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов считает, что еще недостаточно вложился в футбол

[08:40 10 июня 2022 года ]

Президент ФК “Шахтер” Ринат Ахметов принял решение о предоставлении финансовой помощи клубам и детским футбольным проектам, сообщили в пресс-службе “Шахтера”.

“Сегодня Украина переживает тяжелые времена. Уже более трех месяцев идет война против России за нашу независимость, за наши города, за наших людей, детей, за наше будущее. Война идет сразу на нескольких фронтах: военном, экономическом, информационном, дипломатическом. В это тяжелое время важно быть сплоченными, доверять и помогать друг другу. ФК “Шахтер” приветствует намерение УАФ и клубов Премьер-лиги о проведении следующего чемпионата Украины. Из-за сложной экономической ситуации в стране не все могут полноценно готовиться к чемпионату”, — сказано в сообщении.

В клубе заявили, что Ахметов принял решение о поддержке украинского чемпионата, клубов Первой и Второй лиги, проектов детского футбола суммой в 60 млн грн.

“Принцип солидарности — основа европейского футбола. Уверены, помогая, мы становимся только сильнее и делаем сплоченнее нашу большую дружную футбольную семью. Вместе — победим!” — подытожили в ФК “Шахтер”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.