Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов продлил контракт с главным тренером еще на два года — 9 млн евро после уплаты налогов

[11:00 18 мая 2018 года ]

Президент футбольного клуба “Шахтер” Ринат Ахметов объявил о подписании нового контракта с главным тренером “горняков” Паулу Фонсекой на два года.

“Вы помните, как два года назад мы пригласили Паулу в “Шахтер” и все кричали: “Что будет, что теперь с “Шахтером”?! Теперь все плохо будет с “Шахтером”. Все плохо, будут проблемы. Мы не знаем, чего ждать”. А что мы видим? Два чемпионства, два Кубка, один Суперкубок и блестящая игра в Лиге чемпионов. Это говорит о том, что “Шахтер” два года назад принял правильное решение, пригласив Паулу и его помощников в команду”, — цитирует его официальный сайт клуба.

“Сейчас мы подписали новый контракт, и я убежден, что впереди нас будут ждать новые успехи. Паулу — профессионал. Это амбициозный человек. Трудолюбивый человек. И у него хорошие идеи. Он знает, что делать”, — подчеркнул Ахметов.

Фонсека возглавил “Шахтер” в конце мая 2016 года. Он выиграл с командой два подряд чемпионата Украины, два Кубка Украины, Суперкубок Украины 2017 года и дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.

Ранее спортивный репортер Daily Record Дункан Кастлс в своем Twitter написал о том, что Фонсека отработает с “горняками” еще минимум два сезона: “Поймите, что Паулу Фонсека согласился подписать новый двухлетний контракт с донецким “Шахтером” стоимостью до 9 миллионов евро после уплаты налогов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.