Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов поздравил украинцев с Днем Независимости

[12:00 24 августа 2022 года ]

 Мечта о Победе Украины обязательно станет реальностью, говорится в поздравлении по случаю Дня Независимости Украины известного бизнесмена Рината Ахметова, переданном агентству “Интерфакс-Украина”.

“Сегодня мы очень ясно, возможно, как никогда раньше, понимаем, что такое Независимость и какова её настоящая цена. Уже полгода мужественные украинские воины сражаются с врагом, который захотел забрать нашу землю, нашу свободу, наш выбор. Сражаются за то, чтобы Украина жила, сражаются за будущее нашей страны”, — говорится в тексте.

“Уже полгода каждый украинец живёт одной мечтой, имя которой — Победа Украины. И эта мечта обязательно станет реальностью. Благодаря героизму каждого — на фронте и в тылу, внутри Украины и за её пределами”, — написал Ахметов.

“Благодаря нашим воинам, чей подвиг уже вошёл в историю. Благодаря медикам, ведущим борьбу за жизни людей. Благодаря работникам промышленности, которые остались на производствах, сохраняя и поддерживая стабильность экономики Украины. Благодаря героизму аграриев, которые работают в поле, несмотря на затаившуюся там смертельную опасность. Благодаря героизму учителей, шахтёров, спасателей, работников инфраструктуры. В море и на суше, под землёй и в небе”, — говорится в поздравлении.

Ахметов знает, что “в сердцах украинцев достаточно любви и единения, чтобы выстоять и победить. А после — восстановить нашу Украину, чтобы в ней процветали нынешнее и будущие поколения”.

“Я желаю всем нам долгих мирных лет. Вместе мы прямо сейчас строим прочный фундамент для сильной и процветающей Украины будущего. Украины, в которой нас ждёт ещё много поводов для гордости. Пусть на нашей земле как можно скорее воцарится мир! С праздником! С Днем Независимости Украины!” — написал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.