Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов оформил на себя пентхаус в Лондоне

[14:30 01 мая 2013 года ]

Компания “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ) перевела объект недвижимости в комплексе One Hyde Park (Лондон) в собственность владельца СКМ Рината Ахметова. Об этом говорится в сообщении на сайте СКМ, передает “Украинская правда”.

“Акционер СКМ Ринат Ахметов принял решение перевести апартаменты из собственности компании СКМ в личную собственность”, — сказано в нем.

В СКМ уточнили, что апартаменты в комплексе One Hyde Park были приобретены в 2007 году дочерней компанией группы СКМ в качестве портфельной инвестиции.

“Все налоги и сборы в связи с приобретением данного объекта недвижимости были уплачены согласно действующему законодательству. Все расходы по переоформлению и содержанию этих апартаментов Ахметов оплатил из собственных средств”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, в 2011 году компания СКМ, принадлежащая Ахметову, купила самую дорогую квартиру в Великобритании за 136 млн. фунтов.

Перед тем сообщалось, что украинские адвокаты помогли неизвестному клиенту приобрести в Лондоне трехэтажный пентхаус с видом на Гайд-парк за рекордную для всей истории Британии сумму 136 млн. фунтов.

Апартаменты в количестве две единицы общей площадью 2,2 тыс. квадратных метров проданы покупателю, имя которого не разглашалось, при посредничестве украинских адвокатов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-05-01 21:56:01] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

Мы рады за Р.Л. Ахметова.......

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.