Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов объединил медиаактивы

[09:48 05 февраля 2013 года ]

Издательство “Сегодня мультимедиа” стало частью “Медиа группа Украина” (телеканалы “Украина” и “Футбол”). Таким образом завершилось начавшееся в 2011 году объединение всех медиаактивов холдинга СКМ Рината Ахметова в единую структуру, пишет “Коммерсант-Украина”.

Стратегическое руководство “Сегодня мультимедиа” теперь осуществляет гендиректор МГУ Федор Огарков. Назначенный две недели назад гендиректор “Сегодня мультимедиа” Игорь Доброван подчиняется ему напрямую. А ответственным за редакционную политику газеты и сайта “Сегодня” будет директор по контенту Вадим Денисенко. Эта должность появилась в медиахолдинге 21 января. “В редакции пока ничего не изменится”, — отметила PR-директор группы Марьяна Конина.

В ближайшем будущем “Сегодня мультимедиа” планирует сосредоточиться в первую очередь на привлечении интернет-аудитории. “Мы нацелены на развитие мобильных медиаплатформ — приложений для телефонов и планшетов”, — цитируют Добрована в пресс-службе группы.

Изменится и стратегия продаж рекламы в изданиях группы. В ближайшем будущем сейлз-хаус “Медиапартнерство”, продающий рекламу на телеканалах группы, начнет предлагать своим клиентам приобрести ее и в печатных изданиях. При этом “Сегодня” будет по-прежнему осуществлять самостоятельные продажи. Как пояснили в группе, таким образом компании рассчитывают значительно увеличить количество рекламодателей “Сегодня мультимедиа”. Окончательная стратегия продаж еще разрабатывается.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.