Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов: “Ответная игра будет тяжелой”

[10:56 13 марта 2009 года ]

Президент “Шахтера” Ринат Ахметов остался доволен игрой своей команды в первом матче 1-8 финала Кубка УЕФА с московским ЦСКА.

“Мне кажется, “Шахтер” сегодня играл хорошо, достойно смотрелся, несколько голов мы могли забить в первом тайме, и во второй половине встречи тоже создавались полумоменты”, — сказал Ахметов, которого цитирует пресс-служба “Шахтера”.

Он также отметил, что расчитывает на победу своей команды в ответном матче. “Знаю точно, что ответная игра будет тяжелой и интересной. Будем надеяться, что ребята покажут свои лучшие качества, и будут бороться за выход команды в следующий этап розыгрыша Кубка УЕФА”, — подчеркнул президент клуба.

Напомним, московский ЦСКА с минимальным счетом обыграл на “Лужниках” донецкий “Шахтер”, но перевес им принес лишь точный удар Вагнера Лава с пенальти в начале второго тайма.