Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов: “Мы заставим уважать себя”

[17:10 24 октября 2011 года ]

Президент ФК “Шахтер” Ринат Ахметов заявил, что очень болезненно пережил поражение своей команды от харьковского “Металлиста”, передает “УРА-Информ. Донбасс”.

“Каждое поражение и ничью я всегда очень болезненно переживаю. Я бы сейчас не делал никакой трагедии ни в Лиге чемпионов, ни в чемпионате Украины. Мне очень неприятно, очень больно. Но мы одна семья и должны вместе разделять боль и радость. Сегодня у нас непростое время, трудное, и очень важно, чтобы мы до конца были вместе. А я привык быть всегда вместе до конца”, — отметил Ахметов.

Также президент клуба добавил, что, несмотря на обостряющуюся конкуренцию с “Металлистом”, “Шахтер” найдет в себе силы, чтобы выиграть чемпионат Украины. “Если посмотреть на турнирную таблицу — “Металлист” нас на одно очко опережает и во втором круге принимает нас в Харькове. “Металлист” уже давно — наш прямой конкурент. У него высокие цели, команда демонстрирует яркую и красивую игру, которая радует болельщиков. Но я думаю, что и “Шахтер” — амбициозный клуб, который всегда ставит перед собой самые высокие задачи. А это значит завоевать золотые медали чемпионата Украины. Поэтому руки мы опускать не будем”, — подчеркнул Ахметов.

По его словам, серию неудач “Шахтера” нельзя назвать тенденцией. “Нет, никакой тенденции не вижу. Эта серия для меня неприятна, но я думаю, что мы заставим уважать себя как в национальном чемпионате, так и в Лиге чемпионов. И все для этого сделаем”, — резюмировал президент клуба.

Напомним, вчера, 23 октября, донецкий “Шахтер” в матче 14 тура Премьер-лиги Украины на “Донбасс Арене” проиграл харьковскому “Металлисту” со счетом 1:2.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.