Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рейтинг миллиардеров Forbes будет обновляться каждые 5 минут

[14:50 26 апреля 2012 года ]

В ответ на запущенный Bloomberg ежедневный рейтинг миллиардеров, журнал Forbes решил обновлять свой аналогичный рейтинг каждые 5 минут, сообщает Slon.ru.

В новом разделе на сайте издания кроме самого рейтинга представлены “победители” (те, чье состояние увеличилось), и “проигравшие” (потерявшие деньги). Читателям также предлагается зарегистрироваться, чтобы “следить за своим любимым миллиардером и получать свежайшие новости о нем на электронную почту”. Не будет лишним: 400 богатейших людей планеты по версии Forbes теперь будут зарабатывать и терять миллионы долларов буквально ежеминутно.

В первых трех строчках рейтинга перемены мест в ближайшем будущем ждать не приходится — и в рейтинге Forbes, как и в индексе Bloomberg их занимают Карлос Слим, Уоррен Баффет и Билл Гейтс. Несмотря на то, что на сайте бежит своеобразный “тикер”, отражающий скачки или падения в размерах состояния миллиардеров мира, серьезным аналитическим инструментом новый рейтинг служить вряд ли сможет. Изменения в рейтинге будут отображать рост или падение той части капиталов, которая вложена в акции открыто торгуемых компаний. Практически все ссылки ведут на стандартные профайлы любимцев судьбы со списком последних публикаций о них (не первой свежести), а не на подробности финансовых операций, из-за которых происходят толчки и колебания в финансовом положении супербогатых.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.