Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Renault получит рекордную прибыль

[11:11 13 декабря 2010 года ]

Французский автоконцерн Renault SA ожидает рекордную чистую прибыль в этом году в размере 3,3 млрд евро после чистого убытка в 3 млрд евро в 2009 году. Об этом пишет газета Le Figaro без указания источников информации, передает “Интерфакс-Украина”.

Объемы продаж компании составят около 2,6 млн автомашин, что также является рекордом для Renault. Однако основными источниками прибыли в 2010 году являются продажа доли предприятия Volvo по производству грузовых автомобилей и доходы от участия в Nissan.

Кроме того, Le Figaro сообщила, что Renault готовится представить новый бизнес-план в феврале 2011 года, согласно которому Россия и Бразилия останутся приоритетными рынками для компании на долгие годы. В 2013 году Renault рассчитывает обеспечить рентабельность по операционной прибыли на уровне 4-5% при продаже около 3 млн автомобилей в год.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.