Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рената Кузьмина устраивает Сергей Власенко

[10:22 24 января 2013 года ]

Генеральная прокуратура Украины не имеет намерений арестовывать защитника экс-премьера Юлии Тимошенко, народного депутата Сергея Власенко, в то же время его бывшая супруга Наталья Окунская написала на него еще одно заявление в нынешнем году, заявляет первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин, передает “Интерфакс-Украина”.

“Арестовывать Власенко ГПУ не собирается. Нас устраивает, как он защищает Тимошенко… Пусть продолжает такую защиту”, — сказал Кузьмин в интервью газете “Сегодня”, опубликованном в четверг.

“А вообще, подписать представление в Верховную Раду на привлечение нардепа к уголовной ответственности (так же, как и подписать уведомление о подозрении народного избранника в совершении преступления) может только генпрокурор. Будет ли он это делать — вопрос к нему”, — подчеркнул первый замгенпрокурора.

При этом он отметил, что “от бывшей жены Власенко в прокуратуру поступило несколько заявлений о том, что он неоднократно ее избивал, причем в присутствии детей и других лиц”. “Одно из таких заявлений написано уже в этом году. Оно, как и положено, внесено в Реестр досудебных расследований, сейчас следователь проводит по нему проверку”, — добавил первый замгенпрокурора.

Как сообщалось, в понедельник Власенко заявил, что его могут арестовать в ближайшие недели.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.