Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рекламу в “Борисполе” отдали фирме, связанной с “решалами” Петра Порошенко

[14:50 07 июля 2017 года ]

Право на размещение рекламы на территории терминала D аэропорта “Борисполь” предоставили фирме, связанной с заместителем председателя фракции БПП Сергеем Березенко и с окружением первого заместителя председателя этой фракции Игоря Кононенко. Об этом говорится в расследовании программы Схемы.

Право проводить рекламные кампании на территории терминала D аэропорта “Борисполь” имеет ООО “Ин Лайн”, созданное в 2014 году. В ГП МА “Борисполь” журналистам сообщили, что отобрали компанию вне конкурса.

По данным реестра юридических лиц, ООО “Ин Лайн” к 4 июля 2017 года имело совместный номер (0445026502) с Благотворительным фондом Сергея Березенко “Общее Дело” и с ООО “Ин-Лайн”, в котором до апреля этого года долю 25% имела сестра первого заместителя председателя фракции “БПП” в Верховной Раде Игоря Кононенко Оксана Авдеева.

После общения журналистов с депутатом Сергеем Березенко и его отрицания факта совместного номера телефона, все три компании (ООО “Ин Лайн”, БФ “Общее дело” и ООО “Ин-Лайн”) 4 июля изменили номера.

Несмотря на отрицание связи Березенко, изменения в реестр внес один регистратор — Марина Карташова из Шевченковской администрации Киева.

При этом ООО “Ин Лайн”, БФ “Общее дело” и ООО “Ин-Лайн” зарегистрированы в разных районах столицы.

Сестра Игоря Кононенко Оксана отказалась от общения, но признала, что имела отношение к компании “Ин-Лайн”.

Журналисты направили запрос Игорю Кононенко по его роли в рекламном бизнесе на территории аэропорта, но ответа не получили.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.