Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Реинтеграция оккупированных территорий Донбасса будет длиться 25 лет

[11:10 18 сентября 2020 года ]

Вице-премьер — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников считает, что безопасная реинтеграция оккупированных территорий Донбасса будет продолжаться 25 лет.

“Почему я говорю, что реинтеграция будет длиться 25 лет? Я так говорю, потому что это правда. Реинтеграция территорий, которые сейчас временно оккупированы, не будет происходить сразу после завершения войны. Конец войны и реинтеграция не будут совпадать во времени, так как мы говорим о безопасной реинтеграции. Такой, которая не разорвет страну и не создаст новых рисков. Безопасная реинтеграция будет длиться минимум одно поколение”, — сказал Резников в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде.

В связи с этим он отметил, что после завершения горячей фазы конфликта наступает переходной период, в котором важно предусмотреть механизмы переходного правосудия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-09-18 13:22:16] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

У властей вообще нет представления, как именно реинтегрировать в Украину эти территории и сколько времени это займет. Поэтому наобум называют заведомо большую цифру - где 25 лет, там и все 99.

[2020-09-18 12:29:30] [ Аноним с адреса 31.133.98.* ]

Чепуха. Много людей только и рады будут прекращению этого ужаса под названием "ДНРЛНР". Такие разговоры лишь очередной кирпичик в пропаганду "гражданскойвойны" и "ненужности территорий"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.