Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы раскрыли технологию Юлии Тимошенко

[16:10 19 августа 2009 года ]

Отключение "Киевэнерго" от поставок природного газа является элементом политтехнологии Юлии Тимошенко. Такое мнение в интервью агентству "Интерфакс-Украина" высказал народный депутат Партии регионов Александр Попов, передает "Украинская правда".

"Здесь еще есть политический аспект, связанный с отработкой тактики и стратегии будущего кандидата в президенты Юлии Владимировны Тимошенко в части восстановления своего рейтинга в городе Киеве", - сказал Попов.

По его словам, отключение от поставок природного газа невозможно без соответствующей санкции Кабинета министров.

"Я просто уверен, что "Нафтогаз Украины" начал отключения ТЭЦ от поставок газа, имея ввиду, что она получила на это "добро". Поэтому сегодня мы видим ответную реакцию - указание включить", - отметил депутат.

"То есть, одной рукой рубильник отключается, второй он включается. Мол, смотрите, местные власти создали условия, что по их вине вы остались без коммунальных услуг. А вот я, хорошая такая, все это восстановила", - подчеркнул Попов.

При этом депутат не исключил, что такая технология может быть использована в зимний период, в разгар предвыборной президентской компании. "Очень грязная компания начинается в этом плане", - отметил оппозиционный министр.

При этом, по его словам, правительство не только не создало условий для улучшения ситуации, но и провоцирует новые проблемы в отрасли.

"Понимая, что будут проблемы, правительство Тимошенко перекладывает ответственность на местные органы власти. Вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, идет поиск виновных", - резюмировал Попов.

Как сообщалось, Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" во исполнение поручения премьера Тимошенко возобновила поставки природного газа "Киевэнерго" рано утром в среду.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-08-20 10:07:55] [<Не определено>]

Хохол: Аналогичная ситуация сложилась и с бразильским мясом и польским салом. Браво ЮЛЯ! Это и есть - "український прорив"! Только непонятно когда уже этот "нарыв" прорвёт, и смоет эту гаденькую пенку в виде таких горе-управленцев?! P.S.Не стоит делать из посетителей своего сайта обезличенных Анонимов.

[2009-08-20 09:43:45] [<Не определено>]

С сахаром такаеже ситуация. Перед тем как повысить цены они же завезли очень много белоруского сахара. Что бы в нужный момент вьехать на белом коне. Все для народа. И сделяю только Я. МЕРЗКО И ОЧЕНЬ ЦИНИЧНО!

[2009-08-19 21:28:22] [<Не определено>]

Что скажете, Аноним?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.