Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За участие в митингах против Юлии Тимошенко платят 15 гривен

[14:32 22 июля 2011 года ]

Участница акции “Общевойскового союза” (возглавляемого бывшим народным депутатом от Партии регионов Олегом Калашниковым) Татьяна Лисовик заявляет, что выступает против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко возле Печерского районного суда Киева за деньги, передает УНИАН.

Лисовик сама подошла к журналистам, чтобы заявить о том, что организаторы акции против Тимошенко не выполняют свои обязательства по оплате за участие в акции.

“Эти факты происходят со всех сторон. Со мной рядом стояли ребята, стоят и спрашивают: нам заплатят полностью или кинут?” — рассказала Лисовик.

Участница акции продемонстрировала журналистам жетон синего цвета с числом 30, которое, по ее словам, обозначает очередность получения денег по списку. Как сказала Лисовик, деньги за участие в акции выдавались на основании этого жетона.

“Вы понимаете, надо встать в четыре утра, отстоять шесть часов под солнцем или под ливнем — за это надо платить. Да, я против Тимошенко, но я могу прийти сюда на час, постоять, отстоять свои права. Но даже не акция является предметом разговора. Каждый лидер, идя к власти, обрастает мафией. Мы их называем счетоводы”, — пояснила она.

По словам Лисовик, один час участия в митинге стоит 15 грн., а ей задолжали уже 70 грн. Она добавила, что является пенсионером, и именно этим объяснила свое согласие участвовать в акции за деньги, поскольку ее пенсия составляет 780 грн. “Мне не заплатили денег за пятницу, и в понедельник, 18 июля, я отстояла два часа, и меня просто убрали за то, что я потребовала деньги”, — уточнила она.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-07-25 02:56:45] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

Бздёж и наглая провокация. Я ей не верю.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.