Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалам недостает трех депутатов до большинства

[18:00 21 ноября 2012 года ]

Партия регионов, заручившись поддержкой мажоритарщиков-самовыдвиженцев, может рассчитывать на 223 голоса в Верховной Раде нового созыва, тогда как для формирования большинства необходимо 226 депутатов. Об этом “Зеркалу недели” сообщил источник в Партии регионов.

По словам источника, в среду, 21 ноября, руководство ПР должно было провести заседание при участии новоизбранных депутатов-регионалов, на котором планировалось обсудить стратегию действий партии в парламенте нового созыва.

Однако заседание было перенесено, поскольку Партии регионов не удалось заручиться поддержкой самовыдвиженцев, достаточной для формирования однопартийного большинства, как того требует Президент Виктор Янукович, отметил источник.

В качестве официальной причины переноса мероприятия был назван визит главы Партии регионов, премьер-министра Николая Азарова в Москву, где он 21 ноября проведет переговоры с главой российского правительства Дмитрием Медведевым.

Как сообщалось, оппозиционер Александр Бригинец заявил о требовании Коммунистической партией 300 млн. долларов от Партии регионов для обеспечения большинства в парламенте 7-го созыва.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.