Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Regal Petroleum увеличила чистую прибыль в 11 раз

[09:52 25 сентября 2012 года ]

Нефтегазовая компания Regal Petroleum с активами в Украине в январе-июне 2012 года получила чистую прибыль в размере 6,75 млн долларов, что в 11,2 раза превышает этот показатель за первую половину 2011 года, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно отчету компании на Лондонской фондовой бирже во вторник, ее выручка в первом полугодии составила 22,03 млн долларов, тогда как в январе-июне-2011 доходы отсутствовали, а в целом за минувший год они составили 19,07 млн долларов при чистой прибыли 6,41 млн долларов.

Благодаря этому валовая прибыль Regal Petroleum за первое полугодие этого года достигла 13 млн долларов, операционная — 8,76 млн долларов, а в минувшем году за этот же период компания понесла убытки соответственно в 1,54 млн долларов и 11,55 млн долларов.

Согласно отчету, Regal Petroleum на конец июня этого года имела 24,2 млн долларов свободных денежных средств, а к 24 сентября их сумма выросла до 30,3 млн долларов благодаря продаже ряда активов и текущей операционной деятельности.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.