Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Regal Petroleum продает активы в Египте

[17:10 27 января 2011 года ]

Британская нефтегазовая компания Regal Petroleum plc с активами в Украине вошла в финальную стадию переговоров с компанией Apache East Ras Budran Corporation LDC о продаже ей 25% акций концессии East Ras Budran Concession в Египте.

Как сообщает Regal на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE), компания ожидает получить в результате подписания сделки 649,402 тыс. долл.

Согласно сообщению, сделка будет заключена сразу после получения разрешения правительства Египта.

На сегодня Apache владеет 75% акций концессии. В 2007 году компания провела исследования концессионного участка и до 2008 года пробурила 3 скважины на нем, однако лишь одна скважина оказалась пригодной для промышленной эксплуатации.

Как сообщалось, компания Energees Management Limited (Кипр) украинского “Смарт-холдинга” сделала предложение о покупке Regal Petroleum по цене 24 пенса за акцию. До даты первого закрытия предложения компания получила согласие от владельцев лишь 2,79% акций Regal и, в связи с этим, продлила действие предложения до 7 февраля.
Heamoor Limited (Кипр) и украинский нефтегазовый холдинг “Гео Альянс”, подконтрольные украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку, также сделали предложение о покупке акций Regal Petroleum plc, но по цене 25 пенса за акцию.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.