Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Развод американского миллиардера может стать самым дорогим в мире

[09:42 26 марта 2013 года ]

Гарольд Хэм, занимающий 35-ю строчку в рейтинге американских миллиардеров c состоянием 11,3 млрд. долларов, столкнулся с катастрофическими условиями бракоразводного процесса, последовавшего за обвинениями в супружеской измене, сообщают “Вести”.

Компания Хэма, Continental Resources, владеет 1 млн. акров нефтяных полей в Северной Дакоте. Именно она сделала ставку на сланцевые месторождения, которые дали возможность США максимально нарастить добычу нефти за несколько десятилетий.

Магнат заявлял, что его развод существенно не повлияет на компанию. Однако по имеющейся информации, Хэм может лишиться своего пакета акций компании, который сейчас составляет 68%. Таким образом, согласно подсчетам издания, Хэм может потерять вследствие развода больше, чем медиамагнат Руперт Мэрдок, который отдал бывшей жене порядка 1,7 млрд. долларов.

Стоит отметить, что в индексе Horatio Alger Index — людей, с нуля заработавших большие состояния — нефтяной магнат находится на пятой строчке. Хэм родился в семье бедных сборщиков хлопка в Оклахоме.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.