Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Расследовательские программы исчезнут из эфира главного госканала из-за выборов

[09:00 20 декабря 2018 года ]

Программы “Наші Гроші” и “Схемы”, которые провели десятки известных расследований (в том числе и против нынешней власти), могут исчезнуть из эфира UA:перший в связи с выборами. Об этом говорится в заявлении Bihus.info и руководителя проекта Дениса Бигуса в Facebook.

По данным Дениса Бигуса, 20 декабря на заседании Наблюдательного совета телеканала “некоторые члены Наблюдательного совета предложат выкинуть расследования из эфира Общественного на предвыборный период”. 

“Это будет красиво завернуто в тезис “а давайте такую важную штуку, как общественно-политические программы канал будет делать самостоятельно и только самостоятельно, а то мало ли”, — добавил журналист-расследователь.

Он намекает, что причиной такой ситуации мгла стать расследование Bihus.info об имуществе первого заместителя главы Службы внешней разведки Украины Сергея Семочко.

“Ну действительно, мало ли, вспомнит избиратель о Семочко и дрогнет рука в неподходящий момент”, — пишет журналист. ”Вы действительно считаете, что таким образом можно создать уютный мимимирок?”, — резюмирует Бигус.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.