Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работники завода “Антонов” получат жилье по программе “доступной” ипотеки с дополнительными льготами

[10:40 30 декабря 2021 года ]

ГП “Антонов”, ПАО АБ “Укргазбанк” и Фонд развития предпринимательства подписали трехсторонний меморандум, реализующий политики Минфина по поддержке населения и развитию бизнеса. Об этом сообщает Министерство финансов Украины.

Целью Меморандума является организация сотрудничества по удешевлению стоимости ипотечных кредитов на приобретение жилой недвижимости сотрудниками ГП “Антонов” в рамках государственной программы “Доступная ипотека 7%”.

“Подписанный сегодня меморандум между ГП “Антонов”, “Укргазбанком” и Фондом развития предпринимательства, реализующим Государственную программу “Доступная ипотека 7%”, позволит работникам завода приобрести жилье в ипотеку не только под 7%, но и с дополнительными льготными условиями”, — отметил заместитель министра финансов Украины по вопросам европейской интеграции Юрий Драганчук.

Государственная программа “Доступная ипотека 7%” разработана Минфином по инициативе президента Украины Владимира Зеленского с целью удешевления стоимости ипотечных кредитов для широкого круга граждан. Запуск программы состоялся 1 марта 2021 г. и имеет дополнительные цели развития ипотечного рынка страны и стимулирования строительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.